Тема
:
Как запустить функцию по истечению 3 секунд?
Показать сообщение отдельно
16.09.2010, 13:20
№
7
i.o.
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
после миллисекунд пиши параметры через запятую и все
__________________
Загружаем картинки, минуя ошибки безопасности
i.o.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для i.o.
Найти все сообщения от i.o.