Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 17:43
britall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для britall Найти все сообщения от britall
  № 3  
Ответить с цитированием
britall

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 4
Спасибо, то что нужно
Все хорошо, но в конструкциях вида

Код AS1/AS2:
<Мой компонент>
     <s:Button label="xxx" />
     <s:Button label="xxx2" includein="mystate"/>
</Мой компонент>
свойство указанное в теге [DefaultProperty("property")] не вызывается, и следовательно, кнопка ххх2 не появляется. Вероятно в стэйтах реализован какой-то другой механизм...


Последний раз редактировалось britall; 01.09.2010 в 14:09.