Тема
:
Как программить только в AS файлах
Показать сообщение отдельно
09.07.2010, 16:53
№
12
Furinax
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
да, она самая. Но вообще полно разных щас уже по ас3. Если эту не поймете, то можно еще какие-нибудь нарыть.
Furinax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Furinax
Найти все сообщения от Furinax