Тема: Игра MATRIXOID
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 19:23
Nautillus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nautillus Найти все сообщения от Nautillus
  № 29  
Ответить с цитированием
Nautillus

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от yovorgy Посмотреть сообщение
И кстати как ты это осуществил?? С помощью чего?? Не буду гадать потому что не знаю, но раз когда заходишь в игру и не нужно создавать пользователя, то наверно по IP как то?
В ActionScript есть аналог cookie - SharedObject - туда можно сохранять все что угодно, и при следующей загрузке игры прочитать все необходимое. Вот цитата из справочника по ActionScript 3.0 :

Цитата:
"Класс SharedObject используется для чтения и хранения ограниченных объемов данных на пользовательском компьютере или на сервере. Общие объекты обеспечивают обмен данными в режиме реального времени между несколькими клиентскими SWF-файлами и объектами, которые находятся постоянно на локальном компьютере или удаленном сервере. Локальные общие объекты схожи с файлами cookie в обозревателях"