Тема
:
несовместимость wmode="transparent" и emded font
Показать сообщение отдельно
26.12.2009, 01:01
№
6
dimarik
.
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге:
20
Как вам в адобовской jire удалось регнуться? Который раз пробую - не приходит на мыло заветный линк для подтверждения =)
__________________
Воспитан в
TimeZero
. Работаю в
Mail.ru
.
dimarik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimarik
Найти все сообщения от dimarik
Читать блог