Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 20:39
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 5  
Ответить с цитированием
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
вообщем проблему поборол. при фуллскрине принудительно устанавливаю
Код AS3:
application.width = Capabilities.screenResolutionX;
application.height = Capabilities.screenResolutionY;

Цитата:
в фулскрин можно перейти только по нажатю кнопки / мышки...
ммм, как же у меня просто так переходит?

Цитата:
Уж раз взялись делать флексовое, то прийдется так до конца ему флексовым быть
задача стояла в том чтобы на серваке лежал только лоадер а приложение хоть у черта на куличках. Делать прелоадер на флексе? Что-бы у меня прелоадер четверть мегабайта весил? Спасибо. не хочу.

Спасибо за ответы.
__________________
: M F N W :