вообщем проблему поборол. при фуллскрине принудительно устанавливаю

Код AS3:
application.width = Capabilities.screenResolutionX;
application.height = Capabilities.screenResolutionY;
Цитата:
|
в фулскрин можно перейти только по нажатю кнопки / мышки...
|
ммм, как же у меня просто так переходит?
Цитата:
|
Уж раз взялись делать флексовое, то прийдется так до конца ему флексовым быть
|
задача стояла в том чтобы на серваке лежал только лоадер а приложение хоть у черта на куличках. Делать прелоадер на флексе? Что-бы у меня прелоадер четверть мегабайта весил? Спасибо. не хочу.
Спасибо за ответы.