
02.12.2009, 19:28
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
Так оно так вообще работать не будет - в фулскрин можно перейти только по нажатю кнопки / мышки...
Ну и кроме всего прочего - если грузить флексовое приложение в не-флексовую оболочку, то там еще много глюков других разных будет, только фулскрином все не закончится... Уж раз взялись делать флексовое, то прийдется так до конца ему флексовым быть... частицно использовать фреймворк не получится...
__________________
Hell is the possibility of sanity
|