смотри: если тестишь на локалхосте, пиши так

Код:
nc.connect ("rtmp://localhost/connect");
connect это папка с тем main.asc - правильно? если нет - вместо коннект пиши название папки. ещё обрати внимание - только на локалке пишется 2 слеша после rtmp. если на сервере включаешь - пиши так:

Код:
nc.connect ("rtmp:/IP сервера/папка");
с одним слешом.
Добавлено через 8 минут
кстати - насчет
Цитата:
|
Нашел урок для создания чата
|
- могу провести тебе онлайн курс по ФМС работе за 10$ в час в скайпе

с использованием передачи экрана.
Или может запишу как нибудь уроки и выложу... только за бесплатно не охота

. Если собрать группу из 4-5 человек для конференции где каждый может спросить все что ему нужно - и проводить иногда уроки такие. по 5$ с каждого

, и вам дешевле чем копаться в инете часами и тратить нервы на
Цитата:
|
НЕ РАБОТАЕТ, БЛИН, НАДОЕЛА ЭТА ЗАРАЗА
|
и мне заработок, и практика дополнительная в расследовании ваших багов
кто "за" ? пишите
