Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 23:06
aqua97 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aqua97 Найти все сообщения от aqua97
  № 5  
Ответить с цитированием
aqua97

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 14
смотри: если тестишь на локалхосте, пиши так

Код:
nc.connect ("rtmp://localhost/connect");
connect это папка с тем main.asc - правильно? если нет - вместо коннект пиши название папки. ещё обрати внимание - только на локалке пишется 2 слеша после rtmp. если на сервере включаешь - пиши так:

Код:
nc.connect ("rtmp:/IP сервера/папка");
с одним слешом.

Добавлено через 8 минут
кстати - насчет
Цитата:
Нашел урок для создания чата
- могу провести тебе онлайн курс по ФМС работе за 10$ в час в скайпе с использованием передачи экрана.

Или может запишу как нибудь уроки и выложу... только за бесплатно не охота . Если собрать группу из 4-5 человек для конференции где каждый может спросить все что ему нужно - и проводить иногда уроки такие. по 5$ с каждого , и вам дешевле чем копаться в инете часами и тратить нервы на
Цитата:
НЕ РАБОТАЕТ, БЛИН, НАДОЕЛА ЭТА ЗАРАЗА
и мне заработок, и практика дополнительная в расследовании ваших багов

кто "за" ? пишите