
29.09.2009, 16:15
|
|
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Terra
Сообщений: 64
|
Две какие-то стрелки + Пробел. У меня на компе такой проблемы нету, поэтому точнее сказать не могу, а игроки особо не парятся багрепами, ставят низкую оценку и забывают.
Пока решил проблему добавлением альтернативных кнопок управления. Если это баг Адоба может кто-нить им в трак черканёт?
__________________
Тихо, идёт запись!
|