
29.09.2009, 11:24
|
|
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Terra
Сообщений: 64
|
Я так и делаю, но третья кнопка на некоторых компах не ловится если уже нажаты две. В частности это относится к стрелкам, возможно с другими кнопками работает нормально.
__________________
Тихо, идёт запись!
|