Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 01:37
VovkaMorkovka1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka1 Посетить домашнюю страницу VovkaMorkovka1 Найти все сообщения от VovkaMorkovka1
  № 5  
Ответить с цитированием
VovkaMorkovka1

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Аргументы "за"
1) Если верхний уровень зарплаты меньше, чем тот, который человек готов рассматривать он не будет тратить своего и чужого времени откликаясь на объявление
2) Программисты в среднем хуже торгуются, чем профессиональные психологи - хрюшки. Не дадим в обиду наших застенчивых коллег!
3) Если вилка указана, человек уже работающий в сабжевой конторе может соотнести свой уровень оплаты и обязанностей с предлагаемым и сделать выводы.

Ответы на ответы

Цитата:
в некоторых ситуациях может браться один или 2 человека
Это две разные вакансии. Кто мешает в одном объявлении предложить позиции джуниора, миддла и синьора? Никто ж не заставляет брать всех троих.

Цитата:
Но финансовый вопрос - дело интимное.
Поэтому и разговор идёт о вилке, а не о точной сумме. Кто - то в блоге писал, мол пришёл на работу устраиваться, всё вроде хорошо, но назвали сумму и даже "до свидания" говорить не хотелось, на столько она смехотворна.


Последний раз редактировалось VovkaMorkovka1; 01.08.2009 в 02:11.