
02.07.2009, 13:05
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
AS не может "управлять" слоями. Слой (layer) - объект графического редактора флэша. Прграммно ими управлять нельзя.
AS может управлять глубиной (или уровнями) графических объектов (клипов). Смотрите про swapDepth() в хэлпе.
Ну а программно маску - про setMask().
|