
04.06.2009, 14:56
|
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
|
Цитата:
|
Комманда exec выполняется только в подкаталоге fscommand. Другими словами, если вы используете комманду fscommand exec для вызова приложения, то приложение должно располагаться в подкаталоге с именем fscommand.
|
вы вот это учли?
|