Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 14:56
lexa2000lexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexa2000lexa Найти все сообщения от lexa2000lexa
  № 6  
Ответить с цитированием
lexa2000lexa

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
Цитата:
Комманда exec выполняется только в подкаталоге fscommand. Другими словами, если вы используете комманду fscommand exec для вызова приложения, то приложение должно располагаться в подкаталоге с именем fscommand.
вы вот это учли?