Тема
:
загрузка внешнего содержимого (exe файлы)
Показать сообщение отдельно
04.06.2009, 14:47
№
5
xander_korolev
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 10
я уже пробовала fscommand("exec", "путь к файлу") -- почему-то не срабатывает
xander_korolev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xander_korolev
Найти все сообщения от xander_korolev