Тема
:
загрузка внешнего содержимого (exe файлы)
Показать сообщение отдельно
04.06.2009, 14:29
№
3
xander_korolev
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 10
не важно куда.. главное из флешки инициировать открытие файла *.exe, чтоб его можно было посмотреть закрыть и дальше работать с флешкой
xander_korolev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xander_korolev
Найти все сообщения от xander_korolev