Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 14:29
xander_korolev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xander_korolev Найти все сообщения от xander_korolev
  № 3  
Ответить с цитированием
xander_korolev

Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 10
не важно куда.. главное из флешки инициировать открытие файла *.exe, чтоб его можно было посмотреть закрыть и дальше работать с флешкой