Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 16:47
smailik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для smailik Найти все сообщения от smailik
  № 6  
Ответить с цитированием
smailik
 
Аватар для smailik

Регистрация: Aug 2008
Адрес: Казань
Сообщений: 53
Отправить сообщение для smailik с помощью ICQ
а замедлить скорость клипа можно? И как это можно сделать?