Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 10:14
Geqsogen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Geqsogen Найти все сообщения от Geqsogen
  № 14  
Ответить с цитированием
Geqsogen

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от in4core Посмотреть сообщение
ЭЭЭ я что то не понял wav прекрасно проигрывается во флеше был и будет. или это только программно не работает ? хотя помоему тоже делал плеер на CS3 все нормально вроде было, утверждать не буду но вроде шло. А уж если не программно то сто процентов
Повторюсь, что в ActionScript я более чем слаб - мне бы примерчик кода или самый простейший плеер, чтоб посмотреть можно было.