Цитата:
Сообщение от in4core
ЭЭЭ я что то не понял wav прекрасно проигрывается во флеше был и будет. или это только программно не работает ? хотя помоему тоже делал плеер на CS3 все нормально вроде было, утверждать не буду но вроде шло. А уж если не программно то сто процентов
|
Повторюсь, что в ActionScript я более чем слаб - мне бы примерчик кода или самый простейший плеер, чтоб посмотреть можно было.