Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 16:13
Geqsogen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Geqsogen Найти все сообщения от Geqsogen
  № 8  
Ответить с цитированием
Geqsogen

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от VVall Посмотреть сообщение
Это MP3 в wav-контейнере либо вообще MP3 с неправильным расширением. Могу только предположить, что в первом случае возможно программно пересобрать данные в обычный MP3 файл и играть штатными средствами.
Это станция пишет (испокон веков - потому формат нельзя поменять), у меня около 10 000 таких файлов + в день около тысячи пишется... просто физически места не хватит конвертировать...