Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 15:52
Geqsogen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Geqsogen Найти все сообщения от Geqsogen
  № 6  
Ответить с цитированием
Geqsogen

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от VVall Посмотреть сообщение
.wav - это контейнер, внутри может быть что угодно. Если нужно проигрывать несжатый PCM, то 10-ый плеер штатно имеет возможность проигрывания программно генерируемого звука.
Сейчас начал разбираться, что из себя представляют эти .wav файлы - оказывается
18 кбит/сек
8 000 Hz
MPEG Layer-3
Stereo

хм... и с чем это есть?