Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 15:58
catyoshi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для catyoshi Найти все сообщения от catyoshi
  № 3  
Ответить с цитированием
catyoshi

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 56
Отправить сообщение для catyoshi с помощью ICQ
1. вызов каждый раз метода new будет порождать новый объект. а мне нужно чтобы в свойствах этого класса была ссылка на его объект. таким образом объект можно создать один раз а пользоваться им много раз в разных местах не задумываясь о том был ли создан его экземпляр до этого или нет. вообще в других языках программирования такая штука прокатывала и было очень удобно.
2. не красиво. хочется в одну строчку (дело привыычки). если бы AS3 умел делать как Perl ( MyClass->new()->someMethod() ) или как javaScript ( new MyClass ().someMethod() ), то я бы может и сделал через new, но AS3 такой синтаксис не позволяет.. да и объект у меня будет использоваться несколько раз


Последний раз редактировалось catyoshi; 27.05.2009 в 16:08.