
27.05.2009, 15:58
|
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 56
|
1. вызов каждый раз метода new будет порождать новый объект. а мне нужно чтобы в свойствах этого класса была ссылка на его объект. таким образом объект можно создать один раз а пользоваться им много раз в разных местах не задумываясь о том был ли создан его экземпляр до этого или нет. вообще в других языках программирования такая штука прокатывала и было очень удобно.
2. не красиво. хочется в одну строчку (дело привыычки). если бы AS3 умел делать как Perl ( MyClass->new()->someMethod() ) или как javaScript ( new MyClass ().someMethod() ), то я бы может и сделал через new, но AS3 такой синтаксис не позволяет.. да и объект у меня будет использоваться несколько раз
Последний раз редактировалось catyoshi; 27.05.2009 в 16:08.
|