
03.05.2009, 21:52
|
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
|
Судороги swf-ок
Здрасте все!
У меня во flex-приложение подгружаются флешки через SWLoader. Иногда почему-то, когда какой-нибудь флешке говоришь goToAndStop(".."), *все* флешки проекта начинают проигрываться с какой-то бешеной скоростью. Каждая доигрывает до конца клипа, и начинает новый уже с нормальной скоростью.
Не подскажете, было это у кого-нибудь?
Спасибо!
|