Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 21:52
ulu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ulu Найти все сообщения от ulu
  № 1  
Ответить с цитированием
ulu

Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
По умолчанию Судороги swf-ок

Здрасте все!

У меня во flex-приложение подгружаются флешки через SWLoader. Иногда почему-то, когда какой-нибудь флешке говоришь goToAndStop(".."), *все* флешки проекта начинают проигрываться с какой-то бешеной скоростью. Каждая доигрывает до конца клипа, и начинает новый уже с нормальной скоростью.

Не подскажете, было это у кого-нибудь?

Спасибо!