
07.04.2009, 22:26
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
очевидно, что когда вы грузили из "другого домейна" вы получали два разных интерфейса, пусть даже и одинаковой структуры. Я думаю, что если бы вы загружали флешку в currentDomain, то проблемы бы не было в обоих случаях.
__________________
Hell is the possibility of sanity
|