Тема
:
нужен скрипт для Вебкамер
Показать сообщение отдельно
07.04.2009, 16:48
№
4
LOS2008
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 27
Цитата:
набирается IP адрес
IP должен быть белый. а почти все за прокси сидят.
stardel,
я делаю тот же самый проект
. но у меня уже есть картинка
LOS2008
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LOS2008
Найти все сообщения от LOS2008