Цитата:
Сообщение от darksranger
так так так и остапа понесло ... стоп ! неужели поиск не рулит ? я тему поднимал еще когда писал в eclipse
короче ближе к телу
в проэкте добавлем в library playerglobal.swc из sdk 3.1 папки 9 плеера полный путь
3.1.0\frameworks\libs\player\9\
и получаем автокомплит ...
а вобще товарищи пора бы и на FD уже писать если интересует автокомплит ... лучше чем в FD я лично не видел
|
За поиск не рулит сорри, и спасибо. Подредактировал flex-config.xml как было сказно darksranger и всё стало просто прекрасно.