Тема
:
Flash Player 10, куда делся BitmapData.
Показать сообщение отдельно
11.02.2009, 22:46
№
13
r_r_f_r
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 224
Спасибо, всем спасибо, но плеер у меня работает, всё окей, завтра буду привыкать к FD
.
всем спасибо.
r_r_f_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для r_r_f_r
Найти все сообщения от r_r_f_r