Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 22:46
r_r_f_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для r_r_f_r Найти все сообщения от r_r_f_r
  № 13  
Ответить с цитированием
r_r_f_r

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 224
Спасибо, всем спасибо, но плеер у меня работает, всё окей, завтра буду привыкать к FD.
всем спасибо.