
11.02.2009, 21:59
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
R_r_f_r : если Флекс последний то он и заточен под 10, скажи а ты пользуешься Флексом или FlexSDK ?
Последний Flex4
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|