
27.12.2008, 12:22
|
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 3
|
Спасибо за ответы, проблема таки была сходна с той, которую решает кроссдомеин. Только у меня идет доступ к тому же серверу, на котором и лежит флешка. разница была в том, что во флешке я прописал адрес с ,tp www, а ходил на сайт с www. Тема закрыта
|