Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 12:22
FreakOnALeash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreakOnALeash Найти все сообщения от FreakOnALeash
  № 5  
Ответить с цитированием
FreakOnALeash

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 3
Спасибо за ответы, проблема таки была сходна с той, которую решает кроссдомеин. Только у меня идет доступ к тому же серверу, на котором и лежит флешка. разница была в том, что во флешке я прописал адрес с ,tp www, а ходил на сайт с www. Тема закрыта