Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 17:39
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 9  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
О, я все таки догадался... если сделать копию объекта и чтобы бендеровский скрипт делал альфу равной 0 у всех пикселей кроме засвеченных, и наложить на него обычный встроенный в флеш блюр, эффект становится таким же!

замерял все FPS на стареньком 1.7 ггц селерончике с кучей запущенной ерунды, показывает >1000 FPS. то есть 0 ms выполнение..

Может я меряю неправильно?

Код:
function oef(e:Event=null):void
{
    var t1:int=getTimer();
     var sf:ShaderFilter=new ShaderFIlter(shader);
     glow.filters=[sf, new GlowFilter(0xFFFFFFF, 1, 30, 30, 3, 2)];
     fps.text=(getTimer()-t1)+'ms';
}


Последний раз редактировалось TERRORist; 24.12.2008 в 17:52.