Тема
:
Срочно хочу стать великим флешерем!
Показать сообщение отдельно
16.09.2008, 08:09
№
503
darksranger
блогер
Регистрация: Jun 2007
Адрес: in sankt - peterburg
Сообщений: 787
Записей в блоге:
2
Код:
А это разве плохо?
ну как бы, это не этично, как минимум ...
darksranger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для darksranger
Посетить домашнюю страницу darksranger
Найти все сообщения от darksranger
Читать блог