Тема
:
Срочно хочу стать великим флешерем!
Показать сообщение отдельно
16.09.2008, 02:04
№
502
Яски
блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге:
6
Цитата:
Сообщение от
Kotofff
Чувствуется переделанный шаблон... (можете ругнуться если я не прав
).
А это разве плохо?
Яски
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Яски
Найти все сообщения от Яски
Читать блог