
12.09.2008, 21:02
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
Ну, не знаю... скорее всего плыл откуда-нть из Греции... ну, даже с теми скоростями... ну, точно не больше недели =) Конечно, если он плыл из, скажем, Гамбурга, то тогда и месяц можно добираться =) но как-то врядли =)
__________________
Hell is the possibility of sanity
|