
12.09.2008, 17:47
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
Ну, поставьте FlexBuilder / ASWing UIBuilder, и будет вам окно с исходником и визуальное окно =) ток чего-то мне сомнительно, что вам от этого легче станет =)
Хотя, не знаю... (забыл, млин, кажется Генрих Шлиман, так звали немецкого археолога который Трою откопал?), так вот он учил языки пока плыл в страну, где собирался делать раскопки... может быть и вам удасться так же быстро освоить незнакомый язык =)
__________________
Hell is the possibility of sanity
|