
12.09.2008, 17:24
|
|
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 6
|
нет,потому и спрашиваю.А что это так сложно? и какой искуственный интелект?Нет, мне просто нужен совет как это сделать.К примеру с Дримом мне всё понятно,там ничего сложного-есть окно исходника,есть второе визуальное,и меняй что хочешь...а здесь как?
Последний раз редактировалось stardel; 12.09.2008 в 17:27.
|