Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 17:24
stardel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stardel Найти все сообщения от stardel
  № 494  
Ответить с цитированием
stardel

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 6
нет,потому и спрашиваю.А что это так сложно? и какой искуственный интелект?Нет, мне просто нужен совет как это сделать.К примеру с Дримом мне всё понятно,там ничего сложного-есть окно исходника,есть второе визуальное,и меняй что хочешь...а здесь как?


Последний раз редактировалось stardel; 12.09.2008 в 17:27.