Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 19:56
†‡Paladin‡† вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для †‡Paladin‡† Найти все сообщения от †‡Paladin‡†
  № 477  
Ответить с цитированием
†‡Paladin‡†

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
а я - альтер эго слона с зоологическим образованием. и это вовсе не самопиар и я ни коем образом не хочу всему миру заявить о себе. и я даже не хочу чтобы все слоны рунета (ну по крайней мере большая их часть, которые тусуются на слон.ру) об этом узнали. мне это абсолютно не важно, это случайная запись.

и не важно что никто не видел меня в зоопарке, у меня ведь есть образование и я знаю что я слон.
Фотка на аватаре настоящая?