Цитата:
Сообщение от Белая
а я - альтер эго слона с зоологическим образованием. и это вовсе не самопиар и я ни коем образом не хочу всему миру заявить о себе. и я даже не хочу чтобы все слоны рунета (ну по крайней мере большая их часть, которые тусуются на слон.ру) об этом узнали. мне это абсолютно не важно, это случайная запись.
и не важно что никто не видел меня в зоопарке, у меня ведь есть образование и я знаю что я слон.
|
Фотка на аватаре настоящая?