Тема
:
игра HalfPipe
Показать сообщение отдельно
06.09.2008, 14:32
№
8
Psycho Tiger
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге:
17
Цитата:
Сообщение от
Fernando Costa
Изначально было и клавиатурное управление, пришлось отключить, так как дизайнеру было влом хелп рисовать и для клавиатуры
Что тогда мешало тебе сказать "Мне влом делать управление для мышки?"
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш
Psycho Tiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Psycho Tiger
Найти все сообщения от Psycho Tiger
Читать блог