
03.09.2008, 14:21
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
|
теперь я научился делать первое движение, но я тут же падаю.
ну, наверное, я тоже не любитель спортивных игр. Одна мне однажды понравилась, там тоже скейтер катился по крышам, перепрыгивая с одной на другую и испоняя трюки в процессе. Довольно комедно и очень привычно - просто комбинации стрелок на клавиатуре.
Возможно не стоило замарачиваться с управлением и оставить обычное клавиатурное. Или сделать альтернативное.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!
|