
02.09.2008, 10:31
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
|
Лично я не люблю спортивные игры, поэтому инджой не словил. Что касается реализации - во время игры не было замечено ни одного бага, графика хорошая - особенно движения чела понравились. Правила и управление не такие уж замороченные - втянуться можно быстро. Вобщем, айс.
|