Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 17:14
seasergey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seasergey Найти все сообщения от seasergey
  № 6  
Ответить с цитированием
seasergey

Регистрация: Sep 2004
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Отправить сообщение для seasergey с помощью ICQ
После переноса на нормальный хост и оптимизации xml получился приличный прирост скорости (в отдельных случаях в 5 и более раз).
Просмотр карт

Но вопрос остался стоит ли далее идти по этому пути - векторной отрисовки карты? интересно мнение людей занимавшихся/ющихся картами во flash.

Есть еще одно направление по данной теме - это перенос функции отрисовки карты с клиента flash на сервер в php с использованием php_ming.dll, а на клиенте оставить лишь подзагрузку динамически сгенеренного swf файла. Но тут тоже могут быть грабли - ming вроде как больше не поддерживается его производителями, и возможно в php 6.X просто не быть данного расширения. Что посоветуете?