Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 10:17
artfabrique вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfabrique Найти все сообщения от artfabrique
  № 3  
Ответить с цитированием
artfabrique
 
Аватар для artfabrique

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 165
Отправить сообщение для artfabrique с помощью ICQ
ну да.. тож читал. но потом ещё долго ждать пока 10-ка распространение получит итд.
__________________
To beer or no to beer?
That is the question...