
03.07.2008, 23:18
|
|
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 623
|
ну амплитудно-временную зависимость вывести ваще проще простого. представляем в виде БайтАррэй и рисуем.
зы: как я понимаю под спектром звука всеже понимается именно амплитудно-ЧАСТОТНАЯ зависимость
__________________
я могу стать всем, если только захочу
|