
03.07.2008, 19:18
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
Если проигрывать не надо, а только редактировать - то можно загрузить WAVE и обработать как массив байтов. А потом спрашивать у __etc как WAVE в SWF вмонтировать =) А если нужно как-то заскринить то, что проигрывается во флешке - то, похоже, что пока никак...
__________________
Hell is the possibility of sanity
|