Цитата:
|
Но вот, деинсталлировал через cmd, установил более раннюю версию, - то же самое
|
Я не понял, что конкретно не получается, что значит "тоже самое". Опишите подробнее как вы устанавливаете 9-ую версию. После сноса всех плееров браузер предложит установить именно 9-ку.