
09.06.2008, 08:14
|
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 107
|
OK, спасибо за советы! Но вот, деинсталлировал через cmd, установил более раннюю версию, - то же самое. Опять через cmd деинсталлировал и установил ту же версию 10.0.1.218., - пошло! Перезагрузился - та же история: "This content requires the Adobe Flash Player. Get Flash."
|