Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 00:17
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 2  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Из личного опыта.
Если речь идет о Windows, попробуйте сделать так:
- выключите все приложения, использующие плеер, браузер, к примеру.
- меню Пуск-Выполнить-cmd-OK.
(в командной строке)
- cd c:\windows\system32\Macromed\flash
- regsvr32 /u flash10.ocx
- del flash10.ocx (вообще все удалить из этой папки можно)

Запустите браузер, зайдите на флэшер.ру. Вам предложат установить плеер. Согласитесь.
Если не помогает, то убедитесь что в выше указанной папке есть в наличии девятая версия плеера. Например, falsh9f.ocx. В отношении этого файла выполните команду

regsvr32 flash9f.ocx (без ключа /u)

точно так же из командной строки. Результатом этой команды должно быть системное сообщение.
Иногда антивирусы могут блокировать установку. Попробуйте временно отключить антивирусную защиту, если она у вас имеется.
Еще можно попробовать запустить унинсталлер от адоба из командной строки с ключом /clean, как это советуют сами адобовцы.


Последний раз редактировалось alexcon314; 05.06.2008 в 00:22.