
05.06.2008, 00:17
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
Из личного опыта.
Если речь идет о Windows, попробуйте сделать так:
- выключите все приложения, использующие плеер, браузер, к примеру.
- меню Пуск-Выполнить-cmd-OK.
(в командной строке)
- cd c:\windows\system32\Macromed\flash
- regsvr32 /u flash10.ocx
- del flash10.ocx (вообще все удалить из этой папки можно)
Запустите браузер, зайдите на флэшер.ру. Вам предложат установить плеер. Согласитесь.
Если не помогает, то убедитесь что в выше указанной папке есть в наличии девятая версия плеера. Например, falsh9f.ocx. В отношении этого файла выполните команду
regsvr32 flash9f.ocx (без ключа /u)
точно так же из командной строки. Результатом этой команды должно быть системное сообщение.
Иногда антивирусы могут блокировать установку. Попробуйте временно отключить антивирусную защиту, если она у вас имеется.
Еще можно попробовать запустить унинсталлер от адоба из командной строки с ключом /clean, как это советуют сами адобовцы.
Последний раз редактировалось alexcon314; 05.06.2008 в 00:22.
|