Тема
:
Ищу парня, для себя :)
Показать сообщение отдельно
01.05.2008, 22:41
№
212
CrazyFlasher
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
Цитата:
Не понимаю, почему у всех от этого болит голова?
ну ты даёшь...одно дело идти после школе - другое сейчас...взял квартиру в кредит, хорошая работа и т.д. и т.п.....какая нафиг армия?! нет времени!
__________________
Flash Developer
Папа
TDP4 Team Battle
CrazyFlasher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CrazyFlasher
Найти все сообщения от CrazyFlasher