Тема
:
Запуск второго приложения из Зинка
Показать сообщение отдельно
20.04.2008, 13:27
№
6
moser
Регистрация: May 2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 49
alexcon314 спасибо. Последнее решение самое простое и самое гениальное.
__________________
__________________
С уважением, moser!
moser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для moser
Найти все сообщения от moser