Неее....тут проработана физика, но нет той атмосферы что у Crayon...когда я рисую кружок - я не нажимаю карандашом в предполагаемом центре и не жду и т п...Советую поиграть хотя бы в существующую простую версию оригинала (
http://www.kloonigames.com/blog/games/crayon) - ощущения очень разные.
Более того, тут нельзя нарисовать лесенку, как в том видео
