Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 21:30
quazare вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для quazare Найти все сообщения от quazare
  № 1  
Ответить с цитированием
quazare
 
Аватар для quazare

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 430
Question Создание exe-файла

Народ, понимаю - очень глупый вопрос - но уже 2-ой день не могу на него ответ найти - как скомпилировать exe или air приложения...
Я поставил flex 3 - создаю air проект - запускаю - все ок... но как его запустить через exe - не понятно... и что такое за расширение *.airi

Спасибо большое!