
15.04.2008, 21:30
|
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 430
|
Создание exe-файла
Народ, понимаю - очень глупый вопрос - но уже 2-ой день не могу на него ответ найти - как скомпилировать exe или air приложения...
Я поставил flex 3 - создаю air проект - запускаю - все ок... но как его запустить через exe - не понятно... и что такое за расширение *.airi
Спасибо большое!
|