Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 17:44
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 4  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
да.. протупил с удалением. затираются в проге-загрузчике mdm-классы....
тогда с браузером вариант (возможно вы не поняли про что я говорил):
Код:
myBrowser = new mdm.Browser(0, 0, 400, 350, "http://localhost/loaded.swf", false)
сейчас некогда копать, но можно и чисто через плеер-активИКС, думаю.
загруженный таким образом клип не видит мдм-классы ибо проигрывается как бы "внутри своей оболочки" - то бишь в обычном браузерном плеере.


Последний раз редактировалось alexcon314; 07.04.2008 в 17:48.