Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 17:06
vitlance вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitlance Найти все сообщения от vitlance
  № 3  
Ответить с цитированием
vitlance
 
Аватар для vitlance

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moldova - Chishinau City
Сообщений: 413
Отправить сообщение для vitlance с помощью ICQ
Проблема в том что прога работает с классом Filesystem и его удалять нелзя, он нужен... А через браузер никак так как прога должна быть third party а не браузерная..

Вот это вот задачка...