
07.04.2008, 17:06
|
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moldova - Chishinau City
Сообщений: 413
|
Проблема в том что прога работает с классом Filesystem и его удалять нелзя, он нужен... А через браузер никак так как прога должна быть third party а не браузерная..
Вот это вот задачка...
|